Алексей Безус: Желать свадьбу имеют права все!

Алексей Безус признался, что они с Миленой Безбородовой несогласны с тем, как выбирают пару, достойную свадебного миллиона.

А была ли ненависть?

Конечно напряжение обсуждения обусловлено как прошлым так и настоящим. Ведь мы до сих пор с Миленой убеждены что в той потасовке с Арсеном, он действительно ударил Милену. А Майя с Лешей до сих пор стоят на своём, мол это монтаж и удара на самом деле не было. Что мы якобы настолько были виноградные, что ничего не помним. Но это то что оставило отпечаток.

А из ситуации на данный момент из-за чего мы с Миленой начали свою кампанию по уравниванию сил, мы хотели добиться следующего! Сразу как объявили конкурс «Свадьба на миллион» пошли разговоры о том кто достоин, а кто не достоин победы в конкурсе. И это больше всего вывело нас из себя.

Ведь рассуждать о том, кто достоин победы исходя из прошлых достижений и опыта не резонно. Если мы говорим о том что было в прошлом, так там были свои конкурсы которые показали кто достоин победы. У Алексея с Майей этого не получилось, получилось у Литвиновых.

Рассуждать о том, что чем спокойнее пара и меньше проблем, тоже не правильно на наш взгляд! Ведь желать свадьбу имеют права все. А у многих проблемы и выяснения отношений могут продолжаться и всю жизнь! И что же им, теперь не участвовать у кого есть проблемы в отношениях? Тогда давайте сразу выберем тех у кого нет тем на лобном и отдадим им приз!

Нет! Мы так не согласны! Мы доносили и будем доносить свой лейб-мотив «Заслуживает победу та пара, которая возьмёт приз» и точка! Представьте если бы в футболе присуждали победу команде игроков которая до контрольного матча выигрывалась и хорошо играла в предыдущих играх, а не в данной игре! Абсурд! Побеждает та команда, которая забила больше мячей! И не важно как они играли, жили и вели себя до этой игры. Победит тот кто забьет больше, это и есть борьба! Так же и в нашем конкурсе!

Должна победить та пара, которая пройдёт все препятствия конкурса достойно и объективно! А когда Алексей и Майя начали подсмеиваться над нашей парой, мол вы то вместе то не вместе и смысл нам рассчитывать на победу в этом конкурсе, нас это оооочень возмутило!Несмотря на разные взгляды в правилах и во взглядах шансов на победу, мы с Миленой все равно уважаем каждых конкурентов! В том числе и Майю с Лешей!

Алексей Безус: Желать свадьбу имеют права все!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 434
Комментарии
Свежие новости