Анастасия Балинская сообщила о случившемся выкидыше

Не успели поклонники пары Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская обрадоваться новости о беременности девушки, как случилось несчастье: экс-участница проекта вновь потеряла ребёнка. Первый выкидыш случился полгода назад и стал серьёзным ударом для избранницы Алексея, однако, молодой человек не бросил возлюбленную и дал ей необходимую моральную поддержку. И вот спустя полгода ситуация повторилась.

Анастасия Балинская сообщила о случившемся выкидыше

Несколько недель назад Настя поделилась своим счастьем, рассказав подписчикам о своей второй беременности. Девушка сделала тест, на котором едва-едва была заметна вторая полоска. Для собственной уверенности Балинская отправилась в специализированную клинику и сдала кровь на анализ ХГЧ, который и подтвердил беременность сроком 1-2 недели. Анастасия была очень рада известию, ведь шок от пережитого ранее стресса из-за потери плода был очень велик.

Анастасия Балинская сообщила о случившемся выкидыше

К сожалению, накануне экс-участница проекта рассказала, что у неё во второй раз случился выкидыш. Девушка морально раздавлена и не понимает, почему это происходит именно с ней. Поклонники Балинской посоветовали ей пройти полное обследование репродуктивной системы, потому что произошедшее с ней дважды несчастье – это уже закономерность.

Анастасия Балинская сообщила о случившемся выкидыше

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 090
Комментарии
Свежие новости