Евгений Ромашов опубликовал фото своего внушительного мужского достоинства

Евгений Ромашов окончательно закрыл тему о своём невыдающемся размере мужского достоинства. Недавно участник проекта сильно обидел Юлию Щеглову, назвав её бревном в постели. Девушка ответила на выпад избранника встречной претензией, суть которой затрагивала тот факт, что природа недодала Евгению как мужчине в самом важном месте.

Евгений Ромашов опубликовал фото своего внушительного мужского достоинства

Ромашов был крайне возмущён, что Щеглова посмела затронуть эту щекотливую для любого представителя сильного пола тему, хотя ранее сам позволил себе практически аналогичную вольность. Мужчина долго не мог адекватно реагировать на шуточки и колкости коллектива, но когда обсуждение было подхвачено и в околодомных сообществах, Евгений пошёл на крайние меры.

Евгений Ромашов опубликовал фото своего внушительного мужского достоинства

Участник проекта поделился с подписчиками свои старым фото, в котором на первый взгляд нет ничего особенного. Однако при детальном рассмотрении становится понятно, для чего Ромашов опубликовал именно эту фотографию. На снимке хорошо заметны размеры его мужского достоинства даже через плотные брюки. Природа явно мужчину не обделила, что вызывает вопросы теперь уже к Юлии Щегловой.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Новости и слухи
  • 2 424
Комментарии
Свежие новости