Даниил Сахнов должен зарабатывать не менее 200 тыс. рублей в месяц

Татьяна Строкова в очередной раз поставила под сомнение истинную цель своего пребывания на проекте. Хоть девушка и заявляет, что пришла найти любовь и уже даже нашла её и счастлива в отношениях, поклонники проекта ей не верят. Всему виной прошлое участницы, которое не даёт забыть о себе.

Даниил Сахнов должен зарабатывать не менее 200 тыс. рублей в месяц

Строкова хоть с старалась скрыть факт своих многочисленных отношений с мужчинами при деньгах, ей этого не удалось. Тогда Татьяна поменяла тактику и в открытую рассказала, что в её жизни были, без преувеличения, очень богатые мужчины, но для неё на первом месте всегда были и будут чувства.

Даниил Сахнов должен зарабатывать не менее 200 тыс. рублей в месяц

Деньги, безусловно, важны, но второстепенны. Вместе с этим Строкова назвала уровень дохода, который она считает оптимальным для проживания пары за периметром. Татьяна заявила, что сейчас доходы Сахнова складываются из рекламных денег, однако, их не так много, как хотелось бы. В будущем девушка планирует, что возлюбленный будет получать от 200 тыс. рублей и больше. Тогда они смогут не испытывать нужды и жить в своё удовольствие.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 983
Комментарии
Свежие новости