Мнение: Анна Брянская разочаровала Сергея Захарьяша

Аня Брянская сидела на проекте без отношений несколько месяцев, и её уже очевидно готовились слить, как вдруг новопришедший старичок Дома-2 Сергей Захарьяш девушкой заинтересовался, и её орги решили пока в периметре попридержать, авось что и выйдет зрителям на потеху. А Серёга на ухаживания не скупился: каждое утро участнице букеты таскал, а тот факт, что ночами напролёт они с Марданшиным, Стрелковым и Саленко девок по барам шевелили, монтажёры благополучно оставили за кадром.

Мнение: Анна Брянская разочаровала Сергея Захарьяша

Анна понимала, что не ей в данной ситуации нос воротить, потому что перспектива остаться без халявной колбасы была как никогда близка. Вот участница и заняла выгодную позицию якобы полного неведения происходящего и с радостью принимала ухаживания молодого человека. Оба нашли то, что искали.

Мнение: Анна Брянская разочаровала Сергея Захарьяша

Но прошло время, и Захарьяш понял, что Аня для него далеко не самый лучший вариант. Да, моралью девушка не обременена, и волшебство она любит, но чесать языком ей нравится гораздо больше, а думает, она, как правило, уже после того, как что-нибудь ляпнет. Брянская — совсем не тихая Четрару по характеру, которой скажешь на лобном молчать, она и сопит в тряпочку. Так что скоро Серёжа удочку смотает, это как пить дать.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +21 -
  • Мнения
  • 1 297
Комментарии
Свежие новости