Мнение: Путь Рапунцель на проекте оказался тернистым

Если кто-то когда-то и задумает превзойти «славу» Рапунцель на проекте, ему придётся приложить колоссальные усилия и стать очень гибким человеком, потому как Ольга столько раз демонстрировала просто поразительную «вживаемость» в самые разные роли. То она была девочкой, которая своим тёмным прошлым гордится, то плавно перешла к раскаянию.

Мнение: Путь Рапунцель на проекте оказался тернистым

Дальше было круче: когда появился Дима, Оля стала его пилить по поводу и без, вот тут действительно Рапа вела себя максимально естественно, потому что она, вероятно, по жизни такая. В этом амплуа и удалось участнице добиться всенародного хейта, потому как во время беременности пересуды всё-таки подутихли, хотя обвинения в обмане периодически высказывались.

Мнение: Путь Рапунцель на проекте оказался тернистым

Когда родилась Василиса, Рапунцель в очередной раз сменила пластинку и попыталась выставить себя идеальной матерью всея Дома-2, на котором, к слову сказать, детей уже родилось столько, что через 10 лет реалити сможет уже существовать без привлечения посторонних. Оля до сих пор не оставила попыток доказать, что она, как жена и мать, состоялась на 200%, но орги на этой волне продолжают откапывать на обоих Дмитренко компромат, тем самым, разбивая надежды Рапы в пух и прах.

Мнение: Путь Рапунцель на проекте оказался тернистым

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Мнения
  • 798
Комментарии
Свежие новости