Мнение: Зачем Захара Саленко сослали с проекта?

Саленко отправили в отпуск, причём непонятно: его сослали с целью напомнить, как ему жилось на воле, чтобы после возвращения в периметр участник больше не привередничал и брал, что и кого дают. Или же Захар наконец решил свои проблемы сам и собирается привести на Дом-2 девушку, которую сам для себя нашёл силами сети?

Мнение: Зачем Захара Саленко сослали с проекта?

Поклонники проекта надеются, что парень всё-таки смог отыскать достойную пассию, ведь он давно собирался этим заняться. Примечательно то, что в отпуск участника отправили именно в то время, когда на Сейшелах появились сразу три новеньких девушки. Вдобавок ко всему именно сейчас на Сейшелах решили опробовать и новый социальный эксперимент с мгновенным заселением.

Мнение: Зачем Захара Саленко сослали с проекта?

У Саленко мог бы быть неплохой шанс на отношения, но он им почему-то не воспользовался, или ему не дали им воспользоваться, но факт остаётся фактом: участник на волоске от ухода. Зрители удивлены, что организаторы не отправили Захара за ворота, ведь Влад Кадони ясно дал понять, что отношения с Натальей Шароновой — последний шанс Саленко реабилитироваться, но он его потерял.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 1 035
Комментарии
Свежие новости