Мнение: Майе Донцовой доплачивают за унижения

Смешали тут давеча Донцову с кхм удобрением за то, что она женишка-то своего попросила аппетиты умерить и согласия на то, чтобы он стал её продюсером не дала, а вместо этого с Ольгой Орловой на эту тему завела разговор. И всё, патриархальные убеждения, которые Черкасов долго и упорно толкал в народ, полезли из всех щелей на свет божий.

Мнение: Майе Донцовой доплачивают за унижения

А между тем Майя ведь правильно всё сказала. Кому понравится свой талант разбазаривать на чахлые попытки раскрутки неумелым продюсером. Все, у кого с голосом полный порядок, работают с профи, что в России, что на Западе. Поэтому Донцову понять можно, а вот как понять Купина, который сидит и откровенно самоутверждается за счёт своей девушки, которая ещё и лечится гормонами сейчас?

Мнение: Майе Донцовой доплачивают за унижения

И ведь чего он хотел? Сам накануне оскорбил Майю, сказав, что она ничего в жизни не добилась. А ты добился? Ты сам чем лучше? Сидишь у кормушки и страдаешь, что на воле есть будет нечего. Почешешь репу, поешь халявной еды и тебя отпускает до нового приступа. Кто ещё в этой паре баба.

Мнение: Майе Донцовой доплачивают за унижения

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 948
Комментарии
Свежие новости