Мария Круглыхина: У девочек новые друзья

Мария Круглыхина рада, что её дочери смогли найти себе новых друзей среди прихожан храма, в который они ходят.

Светлого Воскресенья ❤ с каждым днем всё новыми и новыми друзьями богатеем. В монастыре к нам уже привыкли, за местных принимают, да и девочки как у себя дома себя чувсвуют.
У Елизаветы появилась одна подруга - мать Анна. Так зовут монахиню, которой она свой самодельный браслетик подарила когда только сюда переехали. Сплела несколько штук из резинок и понесла раздавать. Просто шла и подарила первой попавшейся монахине свой браслетик. С тех пор они друг друга стали за версту узнавать. Мать Анна даже как то раз поставила Лизавету рядом с собой охранять покой Батюшки Серафима у его мощей. Лиза как приметит издали её, то конфетку подсунет, то пряник, а монахиня тоже ей в ответ то просфорку, то булочку. Так и подружились. А пару недель назад вообще хохма была в храме.
Мы пару дней не приходили к мощам, а мать Анна увидев нас спросила "где ты была, Лизавета" , а она "по Канавке ходила"😊 спустя пару минут когда сдала пост другой монахине мать Анна отдала Лизе свой паёк - пакет с помидорами, огурцами и копченой рыбой. Лиза начала все это быстро в свой маленький карман от куртки засовывать, все никак не получалось. Потом пришла домой и в свою детскую кухню положила. Так и забыли до утра, молодец Варвара напомнила про гостинчик. Хорошо рыба копченая была, не испортилась, сьелась.
А сегодня Лизок пригласила свою подругу на день Ангела. Сказала жду тебя у себя в гостях. Та с любовью в глазах согласилась. Вот какая у них дивная связь сложилась. Смешная маленькая девочка и земной добрый ангел Анна. Дети, какие же у вас непринужденные, чистые души❤

Мария Круглыхина: У девочек новые друзья

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 403
Комментарии
Свежие новости