Даниил Сахнов: Такие друзья мне не нужны

Даниил Сахнов разочаровался в своём друге Захаре Саленко, наговорившем ему гадостей.

Не друг мне

Началось все с полуфинала в конкурсе "Свадьба на миллион", когда мы начали выступать с Таней. За день до этого Захар мне обещал, что он меня поддержит, настраивал меня на то, чтобы я не расстраивался и собрался. Эта дружба не проектная, мы дружим уже 8 лет и вместо того, чтобы меня поддержать и сказать какие-то тёплые слова, он просто тактично меня засадил. И при этом для коллектива создал впечатление того, что и сам-друг против того, чтобы я выиграл в конкурсе. Это меня очень расстроило, задело, обидело. И с этого момента не хотелось никак контактировать, общаться.
Таня устала от того, что Захар мой друг, но он всегда пытается высказаться против нашей пары, и она решила раз он так высказывается и она будет высказывать свое объективное мнение, и сказала, что в субботу будет голосовать против Яны, потому что отношений у них нет и привела аргументы. На что Захар стал меня оскорблять, наговорил мне лишнего и я ему в ответ наговорил лишнего, хотя я не голосовал против Яны.
Захар поступил не красиво и в тот раз, и в этот раз и, к сожалению, человек не понимает. Какой же это друг, если он еще от меня отказывается?! Если в дальнейшем он будет себя вести еще хуже, то я откажусь от него как от человека. Мне такие друзья не нужны.

Даниил Сахнов: Такие друзья мне не нужны

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 439
Комментарии
Свежие новости