Из блога Редакции: Алексей Кудряшов передумал создавать свой бизнес

Свежие новости на 11 июня 2019 года из блога редакции официального сайта Дом-2.

Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская продолжают спорить и выяснять отношения. Девушка требует от парня серьёзных поступков, в то время как Алексей искренне не понимает, чего именно не хватает его девушке. На днях Леша огорошил Настю очередной новостью: оказывается, парень не собирается прилагать усилий, чтобы заняться бизнесом за периметром. Заявление парня стало для Балинской настоящей неожиданностью, ведь целью возвращения пары на проект были финансы, которые ребята собирались потратить на собственное дело.

О причине внезапных изменений в планах Кудряшов рассказал нашей редакции.

«Я думал о том, чтобы запускать свой бизнес. Даже прописал несколько бизнес-планов. Первый план был по пекарне, а второй – кальянная. Но на данном этапе жизни я не готов вложиться полностью в свое дело, – говорит Леша. – Я хочу развиваться в модельной индустрии и в бодибилдинге. Настя расстроилась, но в моей голове первостепенной целью является поездка в Китай. Нужно попробовать себя в этом, а дальше посмотрим».

На вопрос, чем в Стране восходящего солнца будет заниматься Балинская, Алексей не смог дать внятный ответ. Однако молодой человек уверен, что только переезд в Китай позволит ему в полной мере реализовать свой потенциал.

Из блога Редакции: Алексей Кудряшов передумал создавать свой бизнес

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 465
Комментарии
Свежие новости