Ирина Пингвинова: Наслаждаемся тем, что есть

По словам Ирины Пингвиновой, они с Валерием Блюменкранцем наслаждаются обществом друг друга без заселения.

Заселяться с ним я пока сама не хочу, не буду торопиться. Валера ко мне очень трепетно относится. Пока что мы наслаждаемся тем, что есть. Нас тянет друг к другу, мы обнимаемся, целуемся и хотим посмотреть, что будет дальше. Если всё будет продолжаться в том же духе, то конечно же мы заселимся, и наши отношения будут развиваться. Он отнёсся ко мне очень трепетно. Валера объяснил всем, что я хорошая девочка, и он не хочет меня обидеть. Именно поэтому он не хочет торопиться ни с чем в наших отношениях. На его жизненном пути действительно было много женщин, но ко мне он относится совсем иначе.
Да, на Валеру я не повышаю голос. У нас были крупные ссоры ещё когда мы находились на Поляне, и я всегда уходила молча. Мне не хочется с ним спорить, ругаться. Я всегда хотела мужчину, которого я буду слушаться. Как раз Валера таким и является. Он умный. За таким я бы пошла на край света рука об руку и всегда бы прислушивалась.
Что касается остальных ребят, с которыми у меня были конфликты, в какие-то моменты мне казалось, что они очень сильно тупят, поэтому я с ними спорила, ругалась, меня раздражало всё. Но Валера не входит в их число. С таким мужчиной хочется быть девочкой.

Ирина Пингвинова: Наслаждаемся тем, что есть

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 388
Комментарии
Свежие новости