Ольга Рапунцель не лжёт о своём возрасте

Один из последних снимков Ольги Рапунцель послужил поводом к очередному обсуждению её истинного возраста. Накануне участница отпраздновала очередной день рождения, и, по официальной информации, женщине исполнилось тридцать два года, однако, многие поклонники телестройки не верят, что эта цифра реальна.

Ольга Рапунцель не лжёт о своём возрасте

Недавно опубликованная фотография подтверждает догадки зрителей о том, что Ольга намеренно скрыла, как минимум, 5 лет от своего реального возраста, но нашлись и те, кто уверен, что звёздная мама уже разменяла пятый десяток. Ведь такие глубокие морщины, которые хорошо заметны на необработанных фото звезды телепроекта, появляются чаще у женщин после сорока лет.

Ольга Рапунцель не лжёт о своём возрасте

Однако, пролить свет на ситуацию позволяет информация о том, что Татьяна Владимировна родила старшую дочь в 15 лет, сейчас ей 49, значит Ольге исполнилось 34 года. И хотя сама участница заявляет, что ей 32, с огромной долей вероятности, Рапунцель скрывает 2 года от своего реального возраста, но всё-таки не 10 лет, как предполагают некоторые поклонники Дома-2.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 1 512
Комментарии
Свежие новости