Лиза Триандафилиди: Что ни делается, всё к лучшему

Елизавета Триандафилиди вместе со своими поклонницами размышляет о причинах развода.

ОТНОШЕНИЯ. РАЗВОД. ❌

Я очень часто замечаю в Директе сообщения от многих моих красавиц слова поддержки, пожелания и другие приятности, которые позволяют мне быть такой крепкой и сдержанной в ходе сложившихся обстоятельств.

ВЫ делаете меня сильнее. СПАСИБО 💋

Как правило, в период развода девушки переносят данную ситуацию более болезненно, чем мужчины, но на то мы и девушки. И поддержка в таком случае необходима абсолютно каждой.

Вы дарите мне тепло, я стараюсь отдавать Вам всю энергию, которую могу, чтобы поддерживать Ваше психологическое состояние на высоком уровне.

Что же такое развод и как его перенести? Самый актуальный вопрос в мой адрес от Вас. 🔥

Я скажу очень просто... с проецируйте в своей голове следующую формулу:👇🏼

БРАК ➕ РАЗВОД = НОВАЯ ЖИЗНЬ

Новая жизнь - это время перемен, когда мы должны учесть все ошибки прошлого и исключить в будущем. Отсюда напрашивается и всем известная фраза «Что не делается, то к лучшему», понимаете?

❗Если развода уже не избежать, то надо его принять здесь и сейчас, а не избегать его во благо «спасения отношений». Если вы приняли уже такое решение, то все, значит вы готовы, а Ваши аргументы, причины - являются весомыми для его принятия. Ну а дальше дело случая: время лечит, отпечаток остаётся.

Ничто не уходит бесследно.. и брак тому не исключение.☝🏼

Делюсь с Вами своими эмоциями, пытаюсь передать то, что чувствую.. ⠀
Если Вы проявите чрезмерную активность на данном посте и продолжите обсуждение с масштабными высказываниями на эту тему, то следующий пост я посвящу тому, какие причины являются упорными ✅❤

Лиза Триандафилиди: Что ни делается, всё к лучшему

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 1 240
Комментарии
Свежие новости