Алиана Устиненко: На одного мужчину станет больше!

Алиана Устиненко поведала о том, что собирается воспитать своего сына настоящим мужчиной.

❤ХОЧУ ЧТОБЫ СЫН ВЫРОС НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ 💪🏾💪🏾

Конечно нам мамочкам иногда хочется потискать наших пупсиков, мимимишничать, но нужно не забывать что это будущий мужчина 💪🏾 Я не только мать,но и женщина.Первая женщина в его жизни и как он будет относится ко мне, так и к другим.

‼Я не бегу по первому зову ему за водичкой. Оторвись от своих дел и сходи сам. Мужчина - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.

‼Я не отдаю последний кусочек шоколадки ему. Помимо него есть Мама, есть Папа, есть маленькие тёти. Пусть по чуть-чуть, но попробуют шоколадку все. Мужчина - ЗАБОТЛИВЫЙ.

‼ Я не убираю за ним игрушки. Даже если он капризничает и плачет. Я жду, терплю. Пока он сам всё не уберёт. Мужчина должен ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО КОНЦА.

‼ Я не куплю ему игрушку, если он будет с криками и слезами её выпрашивать. Игрушки это поощрение. Мужчина знает, что награды за недостойное поведение не даются.

‼ Если он забрал игрушку у другого ребёнка и получил за это, я выслушаю его, без нытья и жалоб. Он должен понимать, что у каждого действия, есть последствие. Мужчина должен быть ОТВЕТСТВЕННЫМ.

‼ Я учу его меняться, договариваться. Но даже если и так не получается, он должен быть готов к любым поражениям. Мужчина становится сильным, преодолевая препятствия.

‼Я всегда говорю: иди на горку и не бойся, даже если она высокая и не по возрасту. Я всегда подстрахую и постою внизу. Мужчина должен быть СМЕЛЫМ.

‼ Я могу прикрикнуть или рассердится, если он не считается с моими правилами. Меня нужно уметь слушать и слышать. Мужчина должен понимать, что существует пространство другого человека и его нужно уважать.

‼Я жалею его, когда он упал или ударился. Обнимаю, целую. Плакать когда больно не стыдно! Мужчина имеет право выражать свои эмоции.

‼ Я забочусь о нем, лечу, развиваю, учу, слушаю, помогаю, проявляю тепло и нежность 🙏🏼 Он должен понимать, что близкие - это когда близко. Мужчина умеет ЛЮБИТЬ.

‼Я делаю для него все. Все, что возможно. Но никогда не забуду о себе. Я хочу, чтобы он знал: никто не должен посвящать ему свою жизнь.

❤❤❤Именно потому, что я люблю, мой сын вырастет Мужчиной. Пусть на одного Мужчину в мире станет больше 🙏🏼

Согласны?)

Алиана Устиненко: На одного мужчину станет больше!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 952
Комментарии
Свежие новости